Профпереподготовка педагогов в Екатеринбурге

06.11.2023

Как пройти профпереподготовку на педагога в Екатеринбурге?

 

Если вы хотите получить квалификацию учителя, вы можете пройти курсы профессиональной переподготовки без отрыва от основной работы. Для обучения онлайн вам необходимо иметь высшее либо среднее специальное образование и доступ к интернету.

Выбирая дистанционное обучение по программам профпереподготовки педагогов, вы получаете по выгодной цене доступ к материалам курса в удобном для Вас формате. После завершения курсов и успешного прохождения итоговой аттестации вам выдадут диплом о профпереподготовке с присвоением новой квалификации.

 

Какие курсы необходимо пройти, чтобы работать учителем?

 

Согласно статье 76 Закона об образовании для осуществления нового вида трудовой деятельности и получения новой квалификации необходимо пройти профпереподготовку. Например, если вы прошли профпереподготовку на педагога начальных классов либо педагога дополнительного образования, получили знания и навыки, требуемые для осуществления профессиональной деятельности, вы можете устроиться на работу в школу, либо в иные образовательные учреждения, которые обучают по программам общего образования.

 

На основе каких стандартов осуществляется профпереподготовка?

 

Программа курса разработана с учетом требований Закона об образовании и профессиональных стандартов в сфере «Образование и наука».

 

Как поступить на курсы профессиональной переподготовки?

 

Для прохождения курса профпереподготовки в Гуманитарной академии и получения диплома установленного образца:

  • Заполните форму на сайте и направьте запрос на обучение.

  • Ознакомьтесь с информацией об обучении по интересующей вас программе профпереподготовки (например, учитель начальных классов или педагог-психолог).

  • Заполните и направьте заявление, анкету слушателя и согласие.Хочу такой сайт

  • Направьте копию паспорта, а также копию диплома о высшем или среднем специальном образовании (или справку с места учебы).

  • Оплатите по квитанции первый взнос с размере 2 тысячи рублей.

 

После того, как вы направили необходимые документы и оплатили первый взнос, вы зачисляетесь на курсы профпереподготовки педагогов.

 

Какой документ вы получите после завершения обучения на курсах?

 

После успешного окончания курса вы получите диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации. Дипломы Гуманитарной академии признаются работодателями, органами надзора, а также иными государственными и коммерческими структурами в Екатеринбурге и других городах России.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023

Дата публикации: 06.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».